Gründerzeit Salontisch um 1880
Fichtenholzgestell, nussfurniert, gedrechselt und beschnitzt, Fußgestell mit Stegverbindung, ovale Platte, 121 x 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |